FICHA TÉCNICA

DEPARTAMENTO EDITORIAL

publisher

Jaime Martins Alberto (jaimealberto@nullnit.pt)

editor executivo

Daniel Vidal (danielvidal@nullnit.pt)

chefe de redação

Elsa Rodrigues (elsarodrigues@nullnit.pt)

redação

Ana Teresa Fonseca (teresafonseca@nullnit.pt)
Catarina Simões (catarinasimoes@nullnit.pt)
Daniel Bento (danielbento@nullnit.pt)
Eduardo Oliveira (eduardooliveira@nullnit.pt)
Rita Direito (ritadireito@nullnit.pt)
Sara Lopes (saralopes@nullnit.pt)

coordenadora das revistas New in

Carolina Bico (carolinabico@nullnit.pt)

New in Cascais

Sandra Barata (sandrabarata@nullnit.pt)

New in Coimbra

Márcia Santos (marciasantos@nullnit.pt)

New in Oeiras

Sandra Barata (sandrabarata@nullnit.pt)

New in Porto

Daniela Santos (danielasantos@nullnit.pt)

New in Setúbal

Filipa Pereira (filipapereira@nullnit.pt)

New in Seixal

Tiago Alexandre (tiagoalexandre@nullnit.pt)

diretor da NiTfm

Rui Barros (ruibarros@nullnit.pt)

 NiTtv

Bruno Ferreira (brunoferreira@nullnit.pt)
Laura Lourenço (lauralourenco@nullnit.pt)

coordenadora multimédia e de redes sociais

Rita Umbelino (ritaumbelino@nullnit.pt)


DESIGN E DESENVOLVIMENTO MULTIMÉDIA

João Campos (joaocampos@nullnit.pt)
Ana Farinha (anafarinha@nullnit.pt)


DEPARTAMENTO COMERCIAL E PRODUÇÃO DE CONTEÚDOS NÃO EDITORIAIS

diretora comercial

Joana Borges de Carvalho (joanacarvalho@nullnit.pt)

comerciais

Fabrícia Cruz (fabriciacruz@nullnit.pt)
Joana de Sales (joanasales@nullnit.pt)
Saul Silva (saulsilva@nullnit.pt)


entidade reguladora da comunicação

Registo na ERC: 126848

sede da MadMen

Rua António Albino Machado, 13B, 1600-831, Lisboa

sede do editor

Rua António Albino Machado, 13B, 1600-831, Lisboa

sede da redação

Rua António Albino Machado, 13B, 1600-831, Lisboa

periodicidade

Diária (permanente)

NiT — New in Town

Propriedade de MadMen, Lda, NIPC 513185526, sociedade de Jaime Martins Alberto (50%) e WAT. We Are Together (50%)


direção-geral da MadMen

Jaime Martins Alberto

gerência da MadMen

Álvaro Torre
Jaime Martins Alberto